Особенности состояния и развития строительной отрасли страны

Внимание. В этом предмете 31 вопросов.
Вы можете купить ответы на все вопросы сразу со скидкой 20%
Цена без скидки:
1672.00 руб.
Цена со скдикой:
1337 руб.
Время хранения ответов в личном кабинете - 1 час (при отдельной покупке ответа - 20 минут).
в россии подготовкой кадров по основному отраслевому направлению «строительство» занимаются … архитектурно-строительных университетов
в соответствии с дорожной картой по переходу к низкоуглеродной экономике до 2050 г. европейского союза (ес), экономически эффективный вклад жилищного сектора в сокращение парниковых газов к 2030 г. планируется на уровне …
в структуре валового внутреннего продукта (ввп) россии и ведущих стран мира строительство занимает около …
затраты на научное обеспечение реализации стратегии инновационного развития строительной отрасли российской федерации на период до 2030 г. составят за 2016– 2020 гг. …
импорт отделочных материалов рф за последнее десятилетие …
… капитал – это главный фактор формирования и развития инновационной экономики и экономики знаний как высшего этапа развития
к основным направлениям инновационного развития строительных технологий и техники в рф следует отнести возведение зданий из … конструкций
к основным направлениям инновационного развития строительных технологий и техники в рф следует отнести развитие … домостроения
мероприятие по развитию инновационной среды и содействию создания инновационной инфраструктуры в строительной отрасли в рф предполагает …
мероприятие по стимулированию роста инвестиций в строительную отрасль в рф включает процедуру …
неверно, что глобализация мировой строительной отрасли определяется …
неверно, что мероприятие по формированию нормативной базы строительной отрасли рф, гармонизированной с международными стандартами, включает процедуру …
неверно, что основным направлением совершенствования государственного регулирования строительной отрасли рф является …
неверно, что строительная отрасль россии относится к … отраслям экономики
общий объем капитальных вложений по варианту стратегии инновационного развития строительной отрасли российской федерации на период до 2030 г. оценивается в 190 млрд рублей, в том числе с финансированием из средств федерального бюджета рф в …
одной из основных целей стратегии инновационного развития строительной отрасли российской федерации на период до 2030 г. является увеличение доли инновационных товаров, работ и услуг в общем объеме товаров, работ и услуг организаций строительной отрасли до …
основные поставщики цемента в россию – …
основные тенденции развития мирового строительства сформулированы в плане развития европейского строительства до 2030 г. под названием «…»
основным финансово-экономическим показателем реализации стратегии инновационного развития строительной отрасли российской федерации на период до 2030 г. является сокращение стоимости коммунальных услуг для населения в среднем на …
пилотным проектом объекта инновационной инфраструктуры рф является инновационный центр в строительстве, который создается на базе …
по индексу конкурентоспособности, который разработан для оценки и повышения прозрачности организаций строительного бизнеса, регионы рф, получившие оценку …, относятся к категории регионов с удовлетворительной конкурентоспособностью
… получил наибольшее распространение в промышленном строительстве
продукция производителей строительных материалов рф экспортируется в основном в …
промышленность строительных материалов российской федерации формирует до … перевозок грузов в общем объеме российских грузоперевозок железнодорожным, автомобильным и водным транспортом
решением президиума совета при президенте рф по модернизации экономики и инновационному развитию россии от 9 июля … утверждена новая технологическая платформа (тп) российской федерации «строительство и архитектура»
согласно стратегии инновационного развития строительной отрасли российской федерации на период до 2030 г. планируется увеличение производительности труда в …
согласно стратегии инновационного развития строительной отрасли российской федерации на период до 2030 г. устранение «узких мест» в техническом регулировании будет происходить на … реализации основных направлений строительной отрасли
среди общего числа строительных компаний сша общестроительные составляют …
строительная отрасль в россии отличается …
… характерен для строительного процесса крупных капиталоемких объектов, которые финансируются из федерального бюджета
… – это показатель, который позволяет определить состояние и динамику развития строительной отрасли

У вас остались какие-либо вопросы или не нашли ответ на ваш тест?

свяжитесь с нами